European Championships Short Course

Calendario

Masculino
400 m. estilo libre - Series
Andrea D'Arrigo
12/12
200 m. individuales estilos - Series
László Cseh
12/12
4 x 50 m. estilos relevos - Series
Italia
12/12
100 m. braza - Series
Marco Koch
12/12
100 m. mariposa - Series
Evgeny Korotyshkin
12/12
200 m. espalda - Series
Peter Bernek
12/12
50 m. estilo libre - Series
Vladimir Morozov
12/12
50 m. estilo libre - Semifinal
Vladimir Morozov
12/12
200 m. espalda - Final
Radoslaw Kawecki
12/12
100 m. braza - Semifinal
Dániel Gyurta
12/12
4 x 50 m. estilos relevos - Final
Rusia
12/12
200 m. individuales estilos - Final
Philip Heintz
12/12
100 m. mariposa - Semifinal
Steffen Deibler
12/12
400 m. estilo libre - Final
Nikita Lobintsev
12/12
50 m. estilo libre - Final
Vladimir Morozov
12/12
50 m. espalda - Series
Jérémy Stravius
13/12
100 m. estilo libre - Series
Vladimir Morozov
13/12
400 m. individuales estilos - Series
David Verraszto
13/12
50 m. espalda - Final
Jérémy Stravius
13/12
100 m. estilo libre - Semifinal
Marco Orsi
13/12
50 m. espalda - Semifinal
Stefano Pizzamiglio
13/12
100 m. braza - Final
Dániel Gyurta
13/12
100 m. mariposa - Final
Evgeny Korotyshkin
13/12
400 m. individuales estilos - Final
David Verraszto
13/12
1.500 m. estilo libre - Final
Gergely Gyurta
14/12
100 m. espalda - Series
Vitaly Melnikov
14/12
100 m. individuales estilos - Series
Vladimir Morozov
14/12
50 m. braza - Series
Demir Atasoy
14/12
200 m. mariposa - Series
Michal Poprawa
14/12
50 m. braza - Semifinal
Damir Dugonjic
14/12
100 m. espalda - Semifinal
Vitaly Melnikov
14/12
50 m. braza - Final
Damir Dugonjic
14/12
100 m. estilo libre - Final
Vladimir Morozov
14/12
200 m. mariposa - Final
Velimir Stjepanovic
14/12
100 m. individuales estilos - Semifinal
Stefano Pizzamiglio
14/12
4 x 50 m. estilo libre relevos - Series
Bélgica
15/12
50 m. mariposa - Series
Andrii Govorov
15/12
200 m. braza - Series
Marco Koch
15/12
200 m. estilo libre - Series
Danila Izotov
15/12
100 m. espalda - Final
Jérémy Stravius
15/12
50 m. mariposa - Semifinal
Andrii Govorov
15/12
100 m. individuales estilos - Final
Vladimir Morozov
15/12
4 x 50 m. estilo libre relevos - Final
Rusia
15/12
200 m. braza - Final
Dániel Gyurta
15/12
200 m. estilo libre - Final
Danila Izotov
15/12
50 m. mariposa - Final
Andrii Govorov
15/12