Viernes 5 de marzo

Primera División
21:00 Valencia-Villarreal FINAL, 2-1
Goles: 0-1, G. Moreno, 40'; 1-1, C. Soler, 86'; 2-1, Guedes, 90'+1'.
La Liga
Valencia-Villarreal: Guedes no quiere oír hablar de descenso
HACE 12 HORAS
Segunda División
21:00 Espanyol-Oviedo FINAL, 1-1
Bundesliga
20:30 Schalke-Mainz FINAL, 0-0

Sábado 6 de marzo

Primera División
14:00 Valladolid-Getafe Movistar LaLiga
16:15 Elche-Sevilla Movistar LaLiga
18:30 Cádiz-Éibar Movistar LaLiga
21:00 Osasuna-Barcelona Movistar LaLiga
Segunda División
16:00 Zaragoza-Tenerife #Vamos
18:15 Las Palmas-Rayo GOL
18:15 Leganés-Castellón Movistar LaLiga 2
20:30 Albacete-Logroñés Movistar LaLiga 2
Premier League
13:30 Burnley-Arsenal DAZN
16:00 Sheffield United-Southampton DAZN
18:30 Aston Villa-Wolves DAZN
21:00 Brighton-Leicester DAZN
Serie A
15:00 Spezia-Benevento
18:00 Udinese-Sassuolo
20:45 Juventus-Lazio
Bundesliga
15:30 Mönchengladbach-Leverkusen Movistar Liga de Campeones 1
15:30 Fráncfort-Stuttgart Movistar Liga de Campeones 2
15:30 Hertha-Augsburgo
15:30 Friburgo-Leipzig
15:30 Hoffenheim-Wolfsburgo
18:30 Bayern-Dortmund
Coupe de France (1/16 final, partido único)
14:15 Olympique d'Alès-Montpellier
14:15 Red Star-Lens
16:30 Le Puy-Lorient
16:30 Valenciennes-Metz
18:45 Lyon-Sochaux
21:10 Brest-PSG
Primera División Femenina
12:00 Valencia-Sevilla | #Vamos
14:00 Éibar-Levante | LaLigaSportsTV
15:00 Santa Teresa-Barcelona | Teledeporte

Domingo 7 de marzo

Primera División
14:00 Huesca-Celta Movistar LaLiga
16:15 Atlético-Real Madrid Movistar LaLiga
18:30 Real Sociedad-Levante Movistar LaLiga
21:00 Athletic-Granada Movistar LaLiga
Segunda División
14:00 Málaga-Sabadell Movistar LaLiga 2
16:00 Ponferradina-Sporting Movistar LaLiga 2
18:15 Mallorca-Cartagena Movistar LaLiga 2
21:00 Girona-Almería #Vamos
Premier League
13:00 West Brom-Newcastle DAZN
15:00 Liverpool-Fulham DAZN
17:30 Manchester City-Manchester United DAZN
20:15 Tottenham-Crystal Palace DAZN
Serie A
12:30 Roma-Genoa
15:00 Crotone-Torino
15:00 Fiorentina-Parma
15:00 Verona-Milan
18:00 Sampdoria-Cagliari
20:45 Nápoles-Bolonia
Bundesliga
15:30 Colonia-Bremen Movistar Liga de Campeones 1
18:00 Arminia-Union Berlín
Coupe de France (1/16 final, partido único)
18:30 Ajaccio-Lille
18:30 Angers-Franciscain
21:00 Canet Roussillon-Marsella
Primera División Femenina
11:00 Real Sociedad-Deportivo | GOL
12:00 Real Madrid-Espanyol
12:00 Logroño-Madrid CFF
12:00 Sporting Huelva-Granadilla
13:00 Betis-Atlético | GOL
13:00 Rayo-Athletic

Lunes 8 de marzo

Primera División
21:00 Betis-Alavés GOL
Segunda División
19:00 Alcorcón-Mirandés Movistar LaLiga
21:00 Lugo-Fuenlabrada Movistar LaLiga 1
Premier League
19:00 Chelsea-Everton DAZN 1
21:00 West Ham-Leeds DAZN 1
Serie A
20:45 Inter-Atalanta Movistar Liga de Campeones
Coupe de France (1/16 final, partido único)
21:00 Niza-Mónaco

Martes 9 de marzo

Champions League (Octavos de final, vuelta)
21:00 Dortmund-Sevilla (ida, 3-2) Movistar Liga de Campeones
21:00 Juventus-Oporto (ida, 1-2) Movistar Liga de Campeones 1
Champions League Femenina (Octavos de final, ida)
16:00 PSG-Sparta Praga

Miércoles 10 de marzo

Champions League (Octavos de final, vuelta)
21:00 PSG-Barcelona (ida, 4-1) Movistar Liga de Campeones
21:00 Liverpool-Leipzig (ida, 2-0) Movistar Liga de Campeones 1
Primera División
19:00 Atlético-Athletic Movistar LaLiga
Premier League
19:00 Manchester City-Southampton DAZN 1
Bundesliga
18:30 Arminia-Bremen
Ligue 1
19:00 Marsella-Rennes Movistar Liga de Campeones 2
Champions League Femenina (Octavos de final, vuelta)
13:30 Atlético-Chelsea (ida, 0-2)
13:55 Bröndby-Lyon (ida, 0-0)
14:00 LSK-Wolfsburgo (ida, 0-2)
15:55 Fortuna Hjörring-Barcelona (ida, 0-4)
18:15 Bayern-Kazygurt (ida, 6-1)
20:30 St. Pölten-Rosengaard (ida, 2-2)

Jueves 11 de marzo

Europa League (Octavos de final, ida)
18:55 Dínamo Kiev-Villarreal GOL
18:55 Manchester United-Milan Movistar Liga de Campeones
18:55 Ajax-Young Boys Movistar Liga de Campeones 1
18:55 Slavia Praga-Rangers Movistar Liga de Campeones 3
21:00 Granada-Molde Movistar Liga de Campeones
21:00 Olympiacos-Arsenal Movistar Liga de Campeones 1
21:00 Tottenham-Dinamo Zagreb Movistar Liga de Campeones 4
21:00 Roma-Shakhtar Movistar Liga de Campeones 3
Champions League Femenina (Octavos de final, vuelta)
14:00 Fiorentina-Manchester City (ida, 0-3)

Viernes 12 de marzo

Primera División
21:00 Levante-Valencia Movistar LaLiga
Segunda División
19:00 Cartagena-Ponferradina Movistar LaLiga 1
21:00 Rayo-Zaragoza GOL
Premier League
21:00 Newcastle-Aston Villa DAZN
Serie A
15:00 Lazio-Crotone
20:45 Atalanta-Spezia
Bundesliga
20:30 Augsburgo-Mönchengladbach
Ligue 1
21:00 Reims-Lyon Movistar Liga de Campeones 1

Sábado 13 de marzo

Primera División
14:00 Alavés-Cádiz Movistar LaLiga
16:15 Real Madrid-Elche Movistar LaLiga
18:30 Osasuna-Valladolid Movistar LaLiga
21:00 Getafe-Atlético Movistar LaLiga
Segunda División
16:00 Fuenlabrada-Las Palmas Movistar LaLiga 2
18:15 Girona-Lugo Movistar LaLiga 2
20:30 Castellón-Sabadell Movistar LaLiga 2
21:00 Mirandés-Espanyol GOL
Premier League
13:30 Leeds-Chelsea DAZN
16:00 Crystal Palace-West Brom DAZN
18:30 Everton-Burnley DAZN
21:00 Fulham-Manchester City DAZN
Serie A
15:00 Sassuolo-Verona
18:00 Benevento-Fiorentina
20:45 Genoa-Udinese
Bundesliga
15:30 Union Berlín-Colonia
15:30 Mainz-Friburgo
15:30 Wolfsburgo-Schalke
15:30 Bremen-Bayern
18:30 Dortmund-Hertha
Ligue 1
13:00 Angers-Saint Étienne
17:00 Marsella-Brest Movistar Liga de Campeones 1
Primera División Femenina
12:00 Levante-Betis

Domingo 14 de marzo

Primera División
14:00 Celta-Athletic GOL
16:15 Granada-Real Sociedad Movistar LaLiga
18:30 Éibar-Villarreal Movistar LaLiga
21:00 Sevilla-Betis Movistar LaLiga
Segunda División
14:00 Logroñés-Málaga Movistar LaLiga
16:00 Sporting-Mallorca #Vamos
18:15 Tenerife-Albacete Movistar LaLiga 2
20:30 Oviedo-Leganés Movistar LaLiga 2
Premier League
13:00 Southampton-Brighton DAZN
15:00 Leicester-Sheffield United DAZN
17:30 Arsenal-Tottenham DAZN
20:15 Manchester United-West Ham DAZN
Serie A
12:30 Bolonia-Sampdoria
15:00 Parma-Roma Movistar Liga de Campeones 2
15:00 Torino-Inter
18:00 Cagliari-Juventus
20:45 Milan-Nápoles
Bundesliga
13:30 Leverkusen-Arminia
15:30 Leipzig-Fráncfort Movistar Liga de Campeones 1
18:00 Stuttgart-Hoffenheim
Ligue 1
13:00 Nimes-Montpellier
15:00 Dijon-Burdeos
15:00 Lens-Metz
15:00 Lorient-Niza
15:00 Rennes-Estrasburgo
17:05 Mónaco-Lille Movistar Liga de Campeones 2
21:00 PSG-Nantes Movistar Liga de Campeones 1
Primera División Femenina
10:30 Granadilla-Real Sociedad
11:00 Madrid CFF-Éibar
11:30 Athletic-Sporting Huelva
13:15 Atlético-Real Madrid | LaLigaSportsTV
17:00 Barcelona-Valencia | Teledeporte
Fútbol
El fútbol de este viernes: La gran noticia de Torrecilla y la remontada che
HACE 9 HORAS
Fútbol
En directo online partido Atlético Real Madrid hoy - Liga Santander 2021
HACE 18 HORAS