European Championships Short Course

Calendario

Masculino
100 m. mariposa - Series
Piero Codia
13/12
50 m. braza - Series
Fabio Scozzoli
13/12
400 m. estilo libre - Series
Peter Bernek
13/12
200 m. espalda - Series
Christian Diener
13/12
4 x 50 m. estilo libre relevos - Series
Italia
13/12
50 m. braza - Semifinal
Kirill Prigoda
13/12
200 m. espalda - Final
Kliment Kolesnikov
13/12
400 m. estilo libre - Final
Aleksandr Krasnykh
13/12
100 m. mariposa - Semifinal
Matteo Rivolta
13/12
50 m. braza - Final
Fabio Scozzoli
13/12
4 x 50 m. estilo libre relevos - Final
Rusia
13/12
200 m. estilo libre - Series
Danas Rapsys
14/12
200 m. braza - Series
Kirill Prigoda
14/12
100 m. espalda - Series
Kliment Kolesnikov
14/12
400 m. individuales estilos - Series
Peter Bernek
14/12
1.500 m. estilo libre - Series
Mykhailo Romanchuk
14/12
200 m. estilo libre - Final
Danas Rapsys
14/12
200 m. braza - Final
Kirill Prigoda
14/12
400 m. individuales estilos - Final
Peter Bernek
14/12
100 m. espalda - Semifinal
Kliment Kolesnikov
14/12
100 m. mariposa - Final
Matteo Rivolta
14/12
50 m. estilo libre - Series
Vladimir Morozov
15/12
100 m. braza - Series
Arno Kamminga
15/12
200 m. individuales estilos - Series
Philip Heintz
15/12
50 m. estilo libre - Semifinal
Vladimir Morozov
15/12
100 m. braza - Semifinal
Kirill Prigoda
15/12
200 m. individuales estilos - Final
Philip Heintz
15/12
100 m. espalda - Final
Kliment Kolesnikov
15/12
1.500 m. estilo libre - Final
Mykhailo Romanchuk
15/12
50 m. estilo libre - Final
Vladimir Morozov
15/12
50 m. mariposa - Series
Benjamin Proud
16/12
100 m. estilo libre - Series
Luca Dotto
16/12
100 m. individuales estilos - Series
Sergey Fesikov
16/12
50 m. mariposa - Semifinal
Benjamin Proud
16/12
100 m. estilo libre - Semifinal
Luca Dotto
16/12
100 m. individuales estilos - Semifinal
Sergey Fesikov
16/12
100 m. braza - Final
Adam Peaty
16/12
50 m. mariposa - Final
Aleksandr Popkov
16/12
50 m. espalda - Series
Kliment Kolesnikov
17/12
200 m. mariposa - Series
László Cseh
17/12
4 x 50 m. estilos relevos - Series
Bielorrusia
17/12
50 m. espalda - Semifinal
Kliment Kolesnikov
17/12
100 m. estilo libre - Final
Luca Dotto
17/12
100 m. individuales estilos - Final
Marco Orsi
17/12
200 m. mariposa - Final
Alexander Kharlanov
17/12
50 m. espalda - Final
Simone Sabbioni
17/12
4 x 50 m. estilos relevos - Final
Rusia
17/12