Kohila VC - Luka
Kohila VC (F)
18/10
KV Drita - Maritza
Maritza Plovdiv (F)
18/10
Luka - Kohila VC
Kohila VC (F)
22/10
Maritza - KV Drita
Maritza Plovdiv (F)
22/10
Khimik Yuzhny - Dynamo Krasnodar
Dynamo Krasnodar (F)
01/11
Maritza Plovdiv - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (F)
01/11
Kohila VC - Vizura Beograd
Vizura Ruma (F)
01/11
Minchanka Minsk - HPK Hämeenlinna
Minchanka Minsk (F)
01/11
Linamar Békéscsabai RSE - VK Agel Prostejov
Agel Prostejov (F)
01/11
Maccabi XT Haifa - Tauron MKS Dabrowa Górnicza
Tauron MKS Dabrowa Górnicza (F)
01/11
Calcit Ljubljana - Liu Jo Nordmeccanica Modena
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
01/11
ZOK Bimal-Jedinstvo BRCKO - RC Cannes
RC Cannes (F)
01/11
Eczacibasi VitrA - Maritza Plovdiv
Eczacibasi VitrA (F)
05/11
Dynamo Krasnodar - Khimik Yuzhny
Dynamo Krasnodar (F)
05/11
HPK Hämeenlinna - Minchanka Minsk
Hämeenlinna (F)
05/11
VK Agel Prostejov - Linamar Békéscsabai RSE
Swietelsky Békéscsaba (F)
05/11
Tauron MKS Dabrowa Górnicza - Maccabi XT Haifa
Tauron MKS Dabrowa Górnicza (F)
05/11
Vizura Beograd - Kohila VC
Vizura Ruma (F)
05/11
HPK Hämeenlinna - Minchanka Minsk
Minchanka Minsk (F)
05/11
Liu Jo Nordmeccanica Modena - Calcit Ljubljana
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
05/11
RC Cannes - ZOK Bimal-Jedinstvo BRCKO
RC Cannes (F)
05/11
Minchanka Minsk - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (F)
15/11
VK Agel Prostejov - Tauron MKS Dabrowa Górnicza
Tauron MKS Dabrowa Górnicza (F)
15/11
Vizura Beograd - Dynamo Krasnodar
Vizura Ruma (F)
15/11
Liu Jo Nordmeccanica Modena - RC Cannes
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
15/11
Eczacibasi VitrA - Minchanka Minsk
Eczacibasi VitrA (F)
19/11
Dynamo Krasnodar - Vizura Beograd
Dynamo Krasnodar (F)
19/11
Tauron MKS Dabrowa Górnicza - VK Agel Prostejov
Tauron MKS Dabrowa Górnicza (F)
19/11
RC Cannes - Liu Jo Nordmeccanica Modena
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
19/11
Imoco Conegliano - Telekom Baku
Antonio Carraro Imoco Conegliano (F)
14/12
Chemik Police - Liu Jo Nordmeccanica Modena
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
15/12
Telekom Baku - Chemik Police
Chemik Police (F)
10/01
Liu Jo Nordmeccanica Modena - Imoco Conegliano
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
12/01
Chemik Police - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (F)
25/01
Liu Jo Nordmeccanica Modena - Telekom Baku
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
25/01
Telekom Baku - Liu Jo Nordmeccanica Modena
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
08/02
Imoco Conegliano - Chemik Police
Chemik Police (F)
08/02
Chemik Police - Telekom Baku
Chemik Police (F)
21/02
Imoco Conegliano - Liu Jo Nordmeccanica Modena
Antonio Carraro Imoco Conegliano (F)
22/02
Telekom Baku - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (F)
28/02
Liu Jo Nordmeccanica Modena - Chemik Police
Liu Jo Nordmeccanica Modena (F)
28/02
Dynamo Krasnodar - Voléro Zürich
Voléro Zürich (F)
13/12
Dynamo Moskva - CS Volei Alba Blaj
Dynamo Moskva (F)
14/12
CS Volei Alba Blaj - Dynamo Krasnodar
Dynamo Krasnodar (F)
11/01
Voléro Zürich - Dynamo Moskva
Dynamo Moskva (F)
12/01
Dynamo Moskva - Dynamo Krasnodar
Dynamo Moskva (F)
25/01
CS Volei Alba Blaj - Voléro Zürich
Voléro Zürich (F)
25/01
Dynamo Krasnodar - Dynamo Moskva
Dynamo Moskva (F)
07/02
Voléro Zürich - CS Volei Alba Blaj
Voléro Zürich (F)
09/02
Dynamo Krasnodar - CS Volei Alba Blaj
CSM Volei Alba Blaj (F)
21/02
Dynamo Moskva - Voléro Zürich
Dynamo Moskva (F)
22/02
CS Volei Alba Blaj - Dynamo Moskva
Dynamo Moskva (F)
28/02
Voléro Zürich - Dynamo Krasnodar
Voléro Zürich (F)
28/02
Azerrail Baku - Tauron MKS Dabrowa Górnicza
Azerrail Baku (F)
15/12
Saint-Raphaël Var Volley-Ball - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (F)
15/12
Saint-Raphaël Var Volley-Ball - Tauron MKS Dabrowa Górnicza
Tauron MKS Dabrowa Górnicza (F)
10/01
Fenerbahçe - Azerrail Baku
Fenerbahçe Opet (F)
11/01
Tauron MKS Dabrowa Górnicza - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (F)
25/01
Saint-Raphaël Var Volley-Ball - Azerrail Baku
Azerrail Baku (F)
25/01
Fenerbahçe - Tauron MKS Dabrowa Górnicza
Fenerbahçe Opet (F)
08/02
Azerrail Baku - Saint-Raphaël Var Volley-Ball
Azerrail Baku (F)
09/02
Tauron MKS Dabrowa Górnicza - Saint-Raphaël Var Volley-Ball
Tauron MKS Dabrowa Górnicza (F)
22/02
Azerrail Baku - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (F)
23/02
Fenerbahçe - Saint-Raphaël Var Volley-Ball
Fenerbahçe Opet (F)
28/02
Tauron MKS Dabrowa Górnicza - Azerrail Baku
Azerrail Baku (F)
28/02
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Vakifbank (F)
14/12
Dresdner SC - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (F)
14/12
Eczacibasi VitrA - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
Vakifbank (F)
10/01
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Dresdner SC
Uralochka-NTMK Ekaterinburg (F)
10/01
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (F)
24/01
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Dresdner SC
Vakifbank (F)
25/01
Eczacibasi VitrA - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Eczacibasi VitrA (F)
08/02
Dresdner SC - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
Vakifbank (F)
08/02
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Eczacibasi VitrA
Vakifbank (F)
22/02
Dresdner SC - Uralochka-NTMK Ekaterinburg
Dresdner SC (F)
22/02
Eczacibasi VitrA - Dresdner SC
Eczacibasi VitrA (F)
28/02
Uralochka-NTMK Ekaterinburg - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
Vakifbank (F)
28/02
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
-
20/03
Liu Jo Nordmeccanica Modena - Dynamo Moskva
Dynamo Moskva (F)
22/03
Eczacibasi VitrA - Fenerbahçe
Fenerbahçe Opet (F)
23/03
Voléro Zürich - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
Vakifbank (F)
23/03
Fenerbahçe - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (F)
04/04
Dynamo Moskva - Liu Jo Nordmeccanica Modena
Dynamo Moskva (F)
05/04
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Voléro Zürich
Vakifbank (F)
05/04
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Eczacibasi VitrA
Vakifbank (F)
22/04
Dynamo Moskva - Imoco Conegliano
Antonio Carraro Imoco Conegliano (F)
22/04
Dynamo Moskva - Eczacibasi VitrA
Eczacibasi VitrA (F)
23/04
Imoco Conegliano - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
Vakifbank (F)
23/04