Linamar Békéscsabai RSE - Imoco Conegliano
Imoco Conegliano (F)
17/10
Hapoel Kfar Saba - Developres SkyRes Rzeszow
Developres SkyRes Rzeszow (F)
17/10
Sliedrecht Sport - Asterix Avo Beveren
Sliedrecht Sport (F)
17/10
ZOK Bimal-Jedinstvo Brcko - Nova KBM Branik Maribor
Nova KBM Branik Maribor (F)
17/10
Rocheville Le Cannet - Minchanka Minsk
Minchanka Minsk (F)
17/10
Maritza Plovdiv - LP Salo
Maritza Plovdiv (F)
19/10
Minchanka Minsk - Rocheville Le Cannet
Minchanka Minsk (F)
21/10
Nova KBM Branik Maribor - ZOK Bimal-Jedinstvo Brcko
Nova KBM Branik Maribor (F)
21/10
Asterix Avo Beveren - Sliedrecht Sport
Sliedrecht Sport (F)
21/10
Developres SkyRes Rzeszow - Hapoel Kfar Saba
Developres SkyRes Rzeszow (F)
21/10
Imoco Conegliano - Linamar Békéscsabai RSE
Imoco Conegliano (F)
21/10
LP Salo - Maritza Plovdiv
LP Salo (F)
25/10
Minchanka Minsk - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom (F)
07/11
Maritza Plovdiv - Yenisey Krasnoyarsk
Yenisey Krasnoyarsk (F)
07/11
Sliedrecht Sport - Imoco Conegliano
Imoco Conegliano (F)
07/11
Nova KBM Branik Maribor - Developres SkyRes Rzeszow
Developres SkyRes Rzeszow (F)
07/11
Yenisey Krasnoyarsk - Maritza Plovdiv
Maritza Plovdiv (F)
11/11
Yenisey Krasnoyarsk - Maritza Plovdiv
Maritza Plovdiv (F)
11/11
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Minchanka Minsk
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom (F)
11/11
Developres SkyRes Rzeszow - Nova KBM Branik Maribor
Developres SkyRes Rzeszow (F)
11/11
Imoco Conegliano - Sliedrecht Sport
Imoco Conegliano (F)
11/11
CSM Volei Alba Blaj - Voléro Zürich
CSM Volei Alba Blaj (F)
13/12
Developres SkyRes Rzeszow - ASPTT Mulhouse
Developres SkyRes Rzeszow (F)
13/12
Developres SkyRes Rzeszow - CSM Volei Alba Blaj
CSM Volei Alba Blaj (F)
11/01
Voléro Zürich - ASPTT Mulhouse
ASPTT Mulhouse (F)
11/01
ASPTT Mulhouse - CSM Volei Alba Blaj
24/01
Voléro Zürich - Developres SkyRes Rzeszow
25/01
CSM Volei Alba Blaj - ASPTT Mulhouse
07/02
Developres SkyRes Rzeszow - Voléro Zürich
07/02
ASPTT Mulhouse - Voléro Zürich
21/02
CSM Volei Alba Blaj - Developres SkyRes Rzeszow
22/02
Voléro Zürich - CSM Volei Alba Blaj
27/02
ASPTT Mulhouse - Developres SkyRes Rzeszow
27/02
Agel Prostejov - Fenerbahçe
Fenerbahçe (F)
12/12
Imoco Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
Imoco Conegliano (F)
13/12
Imoco Conegliano - Agel Prostejov
Imoco Conegliano (F)
10/01
Fenerbahçe - Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara (F)
11/01
Fenerbahçe - Imoco Conegliano
25/01
Igor Gorgonzola Novara - Agel Prostejov
25/01
Agel Prostejov - Igor Gorgonzola Novara
07/02
Imoco Conegliano - Fenerbahçe
07/02
Agel Prostejov - Imoco Conegliano
21/02
Igor Gorgonzola Novara - Fenerbahçe
22/02
Fenerbahçe - Agel Prostejov
27/02
Igor Gorgonzola Novara - Imoco Conegliano
27/02
Vizura Ruma - Chemik Police
Chemik Police (F)
12/12
Maritza Plovdiv - Dynamo Kazan
Dynamo Kazan (F)
13/12
Chemik Police - Dynamo Kazan
Dynamo Kazan (F)
10/01
Maritza Plovdiv - Vizura Ruma
Vizura Ruma (F)
11/01
Chemik Police - Maritza Plovdiv
24/01
Dynamo Kazan - Vizura Ruma
25/01
Vizura Ruma - Dynamo Kazan
06/02
Maritza Plovdiv - Chemik Police
08/02
Vizura Ruma - Maritza Plovdiv
20/02
Dynamo Kazan - Chemik Police
21/02
Dynamo Kazan - Maritza Plovdiv
27/02
Chemik Police - Vizura Ruma
27/02
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Galatasaray Daikin
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom (F)
14/12
Grot Budowlani Lodz - Dynamo Moskva
Dynamo Moskva (F)
21/12
Dynamo Moskva - Galatasaray Daikin
Galatasaray Daikin (F)
09/01
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Grot Budowlani Lodz
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom (F)
10/01
Galatasaray Daikin - Grot Budowlani Lodz
23/01
Dynamo Moskva - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
24/01
Grot Budowlani Lodz - Galatasaray Daikin
06/02
Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom - Dynamo Moskva
08/02
Galatasaray Daikin - Dynamo Moskva
20/02
Grot Budowlani Lodz - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
20/02
Dynamo Moskva - Grot Budowlani Lodz
27/02
Galatasaray Daikin - Vakifbank Günes Sigorta Türk Telekom
27/02