Programación

Programación

04:00

Combinada Nórdica

Lillehammer | 10km Gundersen

Copa del Mundo

04:57-05:30

05:00

Esquí de fondo

Lenzerheide | Salida en masa 10km femeninos

Copa del Mundo

05:00-05:29

Esquí de fondo

Lenzerheide | Salida en masa 15km masculinos

Copa del Mundo

05:29-06:01

Snooker

UK Championship 2020 | 1ª ronda

Comentarios en español

05:30-07:30

06:00

Esquí de fondo

Lenzerheide | Estilo libre masculino y femenino

Copa del Mundo

06:01-07:02

07:00

Combinada Nórdica

Lillehammer | 10km Gundersen

Copa del Mundo

07:02-07:32

Esquí de fondo

Lenzerheide | Salida en masa 10km femeninos

Copa del Mundo

07:30-08:00

Combinada Nórdica

Lillehammer | HS 140

Copa del Mundo

07:32-07:55

Combinada Nórdica

Lillehammer | 10km Gundersen

Copa del Mundo

07:55-08:34

08:00

Esquí de fondo

Lenzerheide | Salida en masa 15km masculinos

Copa del Mundo

08:00-08:30

Esquí de fondo

Lenzerheide | Estilo libre masculino y femenino

Copa del Mundo

08:30-09:31

Snooker

UK Championship 2020 | 1ª ronda

Comentarios en español

08:34-10:29

09:00

Rally

ERC | Rally de Italia - Día 1

Campeonato Europeo de Rally

09:31-10:00

10:00

Snooker

T. Un-Nooh - L. Kleckers | UK Championship 2020

Versión internacional | 1ª ronda

10:00-13:30


Live
Snooker

S. Maguire - I. Boiko | UK Championship 2020

Versión internacional | 1ª ronda

10:00-13:30


Live
Rally

ERC | Rally de Italia - Resumen

Campeonato Europeo de Rally

10:00-10:30

Saltos de Esquí

Wisla | HS 134 por equipos

Copa del Mundo

10:29-12:03

Rally

ERC | Letonia - Resumen

Campeonato Europeo de Rally

10:30-11:00

11:00

Snooker

UK Championship 2020 | 1ª ronda

Comentarios en español

11:00-13:00

12:00

Saltos de Esquí

Wisla | HS 134

Copa del Mundo

12:03-13:28

13:00

Biatlón

Nove Mesto | Esprint 7,5km femenino

Copa del Mundo

13:00-14:01

Snooker

UK Championship 2020 | 1ª ronda

Comentarios en español

13:28-15:00

14:00

Biatlón

Nove Mesto | Relevos 4x6km femeninos

Copa del Mundo

14:01-14:59

Biatlón

Nove Mesto | Salida en masa 12,5km femenina

Copa del Mundo

14:59-15:34

15:00

Snooker

K. Wilson - A. Hugill | UK Championship 2020

Versión internacional | 1ª ronda

15:00-18:30


Live
Snooker

D. Gilbert - Z. Fan | UK Championship 2020

Versión internacional | 1ª ronda

15:00-18:30


Live
Snooker

UK Championship 2020 | 1ª ronda

Comentarios en español

15:00-19:00


Live
Combinada Nórdica

Lillehammer | HS 140

Copa del Mundo

15:34-16:03

16:00

Combinada Nórdica

Lillehammer | 10km Gundersen

Copa del Mundo

16:03-16:32

Combinada Nórdica

Lillehammer | HS 140

Copa del Mundo

16:32-17:05

17:00

Combinada Nórdica

Lillehammer | 10km Gundersen

Copa del Mundo

17:05-17:34

Esquí Alpino

Sölden | Gigante femenino - 2ª manga

Copa del Mundo

17:34-18:36

18:00

Esquí Alpino

Sölden | Gigante masculino - 2ª manga

Copa del Mundo

18:36-19:24

Fútbol

Rosenborg BK - SK Brann

Versión internacional | Eliteserien - Jornada 25

18:55-21:00


Live

19:00

Noticias

Noticias

Toda la actualidad deportiva en Eurosport

19:00-19:06

Snooker

UK Championship 2020 | 1ª ronda

Comentarios en español

19:06-19:53

Noticias

Noticias

Toda la actualidad deportiva en Eurosport

19:24-19:30

Esquí de fondo

Lenzerheide | Salida en masa 10km femeninos

Copa del Mundo

19:30-20:00

Noticias

Noticias

Toda la actualidad deportiva en Eurosport

19:53-20:00

20:00

Snooker

G. Wilson - O. Lines | UK Championship 2020

Versión internacional | 1ª ronda

20:00-23:30


Live
Snooker

S. Murphy - L. Walker | UK Championship 2020

Versión internacional | 1ª ronda

20:00-23:30


Live
Snooker

UK Championship 2020 | 1ª ronda

Comentarios en español

20:00-00:00


Live
Esquí de fondo

Lenzerheide | Salida en masa 15km masculinos

Copa del Mundo

20:00-20:30

Esquí de fondo

Lenzerheide | Estilo libre masculino y femenino

Copa del Mundo

20:30-21:28

21:00

Noticias

Noticias

Toda la actualidad deportiva en Eurosport

21:28-21:35

Esquí Alpino

Levi | Eslalon femenino - 1ª manga

Copa del Mundo

21:35-22:16

22:00

Esquí Alpino

Levi | Eslalon femenino - 2ª manga

Copa del Mundo

22:16-22:59

Noticias

Noticias

Toda la actualidad deportiva en Eurosport

22:59-23:06

23:00

Biatlón

Nove Mesto | Esprint 10km masculino

Copa del Mundo

23:06-00:00